Наши Специалисты

Отделение восстановительной медицины и реабилитации №1:

Цодикова Елена Юрьевна
врач-педиатр высшей
квалификационной категории

Иркутский государственный медицинский институт, 1981г.
Специальность – лечебное дело, квалификация – педиатр.
Сертификат специалиста А№554599 от 10.06.2013 года. Срок действия 5 лет
График приема с 08.00 до 16.15 ежедневно пн-пт

 

 

 

Отделение восстановительной медицины и реабилитации №2:

Боцорога Антон Игоревич
заведующий отделением,
врач-невролог второй квалификационной категории

Иркутский государственный медицинский университет,2011г. 
Специальность - "лечебное дело", квалификация - "врач".
Удостоверение №309 о прохождении интернатуры ГБОУ ВПО ИГМУ
с 01.09.2011г по 01.08.2012г по специальности "Неврология",
дата выдачи 01.08.2012г.
Сертификат по специальности "Неврология" №0738240983290 от 11.02.2017г. 

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт.

 

Каменчук  Ольга Анатольевна
врач-невролог

Иркутский государственный медицинский университет, 2011г. 
Специальность - "лечебное дело", квалификация - "врач". 
Удостоверение №84 о прохождении интернатуры ГБОУ ДПО ИГМАПО
с 01.09.2011г по 31.07.2012г по специальности "неврология",
дата выдачи 31.07.2012г.
Сертификат по специальности неврология № 037718074738 от 26.10.2017г. 

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15  пн-пт.

 

 

Павлова Марина Константиновна
врач-невролог второй квалификационной категории

Иркутский государственный медицинский университет, 2011
Специальность - "Лечебное дело", квалификация - "врач".
Удостоверение №34 о прохождении интернатуры с 01.09.2011 по 31.07.2012г. по специальности "Неврология".
Сертификат по специальности "Неврология" №0338241155297 от 14.03.2017г. 

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

Хамидуллина Татьяна Юрьевна
врач травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории

Иркутский государственный медицинский институт, 1992г.
Специальность - "лечебное дело", квалификация - "врач". 
Сертификат по специальности "Травматология и ортопедия" №0338240115109 от 19.02.2014г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

 

Егорова Валентина Валерьевна

врач-невролог
Иркутский государственный медицинский университет, 2016г. Специальность - "лечебное дело", квалификация - "врач". Интернатура по специальности "Неврология" - 2016-2017гг. Сертификат по специальности "Неврология" №0138241209705 от 31.08.2017г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

 

Татаринова Вероника Борисовна
врач ЛФК

Диплом ВСГ2913955 ИГМУ Федерального агентства
по здоровью и социальному развитию. Квалификация врач по специальности "Лечебное дело"
ГБОУДПО "ИМАПО" МЗ РФ Диплом  №013824001755 от 26.07.2014г. врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
Сертификат 0338240288007 от 27.07.2014г.
График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт.

 

Отделение восстановительной медицины и реабилитации №3:

Мельникова Елена Михайловна
врач-терапевт

Иркутский государственный медицинский институт,1990г. Специальность - "Лечебное дело", квалификация - "врач".
Интернатура по специальности "Терапия" - 1991г.
Сертификат по специальности «Терапия» № 0738240983370 от 11.02.2017г. 

Негрей Светлана Владимировна
врач-невролог
рефлексотерапевт
высшей квалификационной категории

Иркутский государственный медицинский университет, 1996г.
Специальность - "Лечебное дело", квалификация - "врач".
Сертификат по специальности "Неврология" № 0338040001602 от 26.10.2015г.
Сертификат по специальности "Рефлексотерапия" № 0338180547085 от 29.10.2016г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

Коноваленко Наталья Васильевна
врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории

Иркутский государственный медицинский институт, 1977,
Специальность - "Лечебное дело", квалификация - "врач".
Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология" № 0338040000709 от 18.05.2015г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт.

 

 

Качор Леонид Мирославович
врач мануальной терапии
высшей квалификационной категории


Рижский Медицинский Институт, 1979
Специальность - "Лечебное дело", квалификация - "врач".
Сертификат по специальности «Мануальная терапия» А № 1186297 от 26.10.2016г. 

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

Шиханов Илья Николаевич
врач мануальной терапии

Иркутский государственный медицинский университет, 2013г.        Специальность - "Лечебное дело", квалификация - "врач".                Интернатура по специальности "Неврология", 2014г.                Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия", 2015г.                                                                  Сертификат по специальности "Неврология" № 0138240314197 от 28.07.2014г.                                                                                Сертификат по специальности "Мануальная терапия" № 0338040000251 от 08.05.2015г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

Отделение восстановительной медицины и реабилитации№4:

Мороз Владимир Валерьевич
заведующий отделением
врач-кардиолог

Иркутский государственный медицинский университет,2009г. Специальность - "Лечебное дело", квалификация - "врач".
Ординатура по специальности "Кардиология", 2013г.
Сертификат по специальности "Кардиология" № 0138240396185 от 27.06.2015г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

Буслаева Наталия Викторовна
врач-терапевт

Иркутский государственный медицинский институт,1992г. Специальность -"Лечебное дело", квалификация - "врач".
Интернатура по специальности "Терапия",1992-1993гг.

Сертификат по специальности «Терапия» № 0377180748184 от 23.12.2017г.
график приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

Физиотерапевтическое отделение:

Шорохова Любовь Семеновна
заведующий отделением
врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории                                                                                                                    Донецкий государственный медицинский институт,1980г.        Иркутский ГИУВ, профессиональная переподготовка по специальности "Физиотерапия", 2003г.                                            Сертификат специалиста по специальности «Физиотерапия» А № 1947414 от 26.03.2013г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

Консультативно-диагностическое отделение:

Рожкова Наталья Александровна
врач ультразвуковой диагностики,
врач функциональной диагностики

Астраханский государственный медицинский институт, 1981г.
Интернатура по специальности "Педиатрия", 1982г. Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", 1993г.              Профессиональная переподготовка по специальности "Функциональная диагностика", 2009г. Сертификат специалиста "Ультразвуковая диагностика" № 0138240851207 от 16.03.2016г. Сертификат специалиста "Функциональная диагностика" № 0738240221225 от 25.04.2014г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт 

Корнилова Ольга Ильинична
врач лабораторной диагностики
высшей квалификационнй категории

Диплом ДВС 0538333 от 22.06.2000 врач по специальности
"Медико-профилактическое дело"
удостоверение №001004 от 04.07.2001 рег. №2277
ИГМУ с 01.08.2000 по 03.08.2001 по специальности "Эпидемиология"
сертификат №0338240115822 от 24.03.2014
врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории (дата присвоения 27.10.2016г.)
График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

Мухаметгалеева Наталья Владимировна

врач стоматолог-терапевт
первой квалификационной категории

Читинская государственная медицинская академия,1996г.  Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", 1997г.
Сертификат специалиста №0138240397235 от 10.11.2014г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт

 

 

 

Егорова Елена Анатольевна
врач-диетолог
высшей квалификационной категории

Иркутский государственный медицинский институт, 1999г.    Специальность - "Медико-профилактическое дело".  Интернатура по специальности "Общая гигиена", 2000г. Профессиональная переподготовка по специальности "Диетология", 2007г.  Сертификат специалиста по специальности "Диетология"от 04.10.2017г.

График приема ежедневно с 08.00 до 16.15 пн-пт.

 

 

Немоляева Татьяна Ивановна
медицинский психолог

Иркутский институт повышения квалификации работников образования, 1998г.              
Психолог-консультант

 

 

 

 

Никитина Светлана Яковлевна
логопед

Восточно-Сибирская государственная академия образования, 2014г. Специальность – логопедия, квалификация – учитель-логопед.

 

 

 

 

 

График приема всех специалистов - ежедневно с 08.00 до 16.15 понедельник-пятница

НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ

18 Января 2018

Внимание!!! Акция "#Семья" продлевается!!! С 15 января по 31 декабря 2018 года все члены семей работников ОАО "РЖД" получат гарантированную скидку в 10% при заключении договора на платные медицинские услуги. Сеть здравоохранения "РЖД-Медицина" заботится о вашем здоровье!!! Предъяви документы, подтверждающие право получения скидки и лечись выгодно!!! Будьте здоровы!!!

Читать подробнее
15 Января 2018

После окончания новогодних праздников самое время задуматься об очищении организма от накопившихся в нем шлаков и токсинов, провести так называемую «детокс-терапию».

Читать подробнее

Вы можете сделать приятный сюрприз близким, знакомым, друзьям.