Врачи, имеющие право на оказание платных медицинских услуг

    № п/п

    ФИО специалиста

    Должность, квалификационная категория

    Сертификат специалиста

    1.

    Боцорога

    Антон Игоревич

    И.о. заместителя главного врача по медицинской части, врач-невролог
    вторая квалификационная категория

    №0738240983290 от 11.02.2017 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №1

    1.

    Петрович Елена Романовна

    Заведующий отделением,
    врач-терапевт
    первая квалификационная категория

    А№030722 от 04.06.13 г.

    2.

    Носова Татьяна Александровна

    Врач-невролог

    №0377180747337 от 26.10.2017 г.

    3.

    Цодикова Елена Юрьевна

    Врач-педиатр
    высшая
    квалификационная категория

    А№554599 от 10.06.2013 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №2

    1.

    Хамидуллина Татьяна Юрьевна

    И.о. заведующего отделением, врач травматолог-ортопед высшая квалификационная категория

    №0338240115109 от 19.02.2014 г.

    2.

    Павлова Марина Константиновна

    Врач-невролог
    вторая квалификационная категория

    №0338241155297 от 14.03.2017 г.

    3.

    Егорова Валентина Валерьевна

    Врач-невролог

    №0138241209705 от 31.08.2017 г.

    4.

    Татаринова Вероника Борисовна

    Врач ЛФК

    №0338240288007 от 27.07.2014 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №3

    1.

    Негрей Светлана Владимировна

    И.о. заведующего отделением, врач-невролог, рефлексотерапевт

    высшая квалификационная категория

    специальность "Неврология"

    № 0338040001602 от 26.10.2015 г.

    специальность "Рефлексотерапия"

    № 0338180547085 от 29.10.2016 г.

    2.

    Коноваленко Наталья Васильевна

    Врач-гинеколог
    высшая квалификационная категория

    № 0338040000709 от 18.05.2015 г.

    3.

    Качор Леонид Мирославович

    Врач мануальной терапии высшая квалификационная категория

    №1186297 от 26.10.2016 г.

     

     

     

     

    5.

    Мельникова Елена Михайловна

    Врач-терапевт

    № 0738240983370 от 11.02.2017 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №4

    1.

    Мороз Владимир Валерьевич

    Заведующий отделением, врач-кардиолог

    № 0138240396185 от 27.06.2015 г.

    2.

    Буслаева Наталия Викторовна

    Врач-терапевт

    № 0377180748184 от 23.12.2017 г.

    Физиотерапевтическое отделение

    1.

    Шорохова Любовь Семеновна

    Заведующий отделением, врач-физиотерапевт
    высшая квалификационная категория

    №1947414 от 26.03.2013 г.

    Консультативно-диагностическое отделение

    1.

    Мухаметгалеева Наталья Владимировна

    И.о. заведующего отделением, врач стоматолог-терапевт

    первая квалификационная категория

    №0138240397235 от 10.11.2014 г.

    2.

    Фролова Татьяна Анатольевна

    Зубной врач

    №0338240383417 от 07.02.2015 г.

    3.

    Немоляева Татьяна Ивановна

    Психолог

     

    4.

    Никитина Светлана Яковлевна

    Логопед

    Повышение квалификации: «Организация логопедической работы с лицами, перенесшими ОНМК» от 01.10.2014 г.,

    Повышение квалификации: «Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата» от 12.12.2015 г.

    Отделение лечебного питания

    1.

    Егорова Елена Анатольевна

    Врач-диетолог
    Высшая квалификационная категория

    №0380420737123 от 25.11.2017 г.

     

    Прием пациентов по личным вопросам с понедельника по пятницу с 14:00 до 15:00
    Ответственный за организацию работы с обращениями граждан
    и.о. заместителя главного врача по медицинской части
    Боцорога Антон Игоревич: 8 (3952) 677-427 
               моб: 8-908-66-62-101

    8 (3952) 677-427 – контакт-центр (общая информация).

     

    8-950-104-30-35 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №1 (по программе «Мать и дитя», неврологического и терапевтического профиля) – Петрович Елена Романовна, заведующий отделением.

     

    8-950-104-30-04 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №2 (по программам неврологического и  травматологического профиля) - Хамидуллина Татьяна Юрьевна, и.о. заведующего отделением.

     

    8-950-104-01-25 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №3 в составе Центра традиционной (тибетской, восточной) медицины (отделение платных услуг) 

     

    8-950-104-00-53 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №4 (по программам кардиологического и терапевтического профиля) – Мороз Владимир Валерьевич, заведующий отделением.

    Адрес электронной почты: www.bvlirk@yandex.ru

     

    НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ

    28 Января 2019

    Современный ритм жизни, употребление некачественной и несбалансированной пищи, нервные перенапряжения и постоянная спешка приводят к тому, что органы пищеварения перестают полноценно работать, засоряются и накапливаются шлаки. Такое состояние влечет за собой все новые и новые сбои в работе организма, поэтому аппаратная мониторная очистка кишечника - эффективный способ избавления от накопившихся шлаков, снижения веса и улучшения состояния здоровья.

    Читать подробнее
    23 Января 2019

    Озонотерапию используют в качестве терапевтической или профилактической меры. Насыщение тканей кислородом улучшает протекание всех физиологических процессов. Процедура полезна для пациентов любого возраста. Лечение газом имеет ряд преимуществ перед лечением лекарственными средствами.

    Читать подробнее

    Вы можете сделать приятный сюрприз близким, знакомым, друзьям.