Врачи, имеющие право на оказание платных медицинских услуг

    № п/п

    ФИО специалиста

    Должность, квалификационная категория

    Сертификат специалиста

    1.

    Боцорога

    Антон Игоревич

    И.о. заместителя главного врача по медицинской части, врач-невролог
    вторая квалификационная категория

    №0738240983290 от 11.02.2017 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №1

    1.

    Петрович Елена Романовна

    Заведующий отделением,
    врач-терапевт
    первая квалификационная категория

    А№030722 от 04.06.13 г.

    2.

    Носова Татьяна Александровна

    Врач-невролог

    №0377180747337 от 26.10.2017 г.

    3.

    Цодикова Елена Юрьевна

    Врач-педиатр
    высшая
    квалификационная категория

    А№554599 от 10.06.2013 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №2

    1.

    Хамидуллина Татьяна Юрьевна

    И.о. заведующего отделением, врач травматолог-ортопед высшая квалификационная категория

    №0338240115109 от 19.02.2014 г.

    2.

    Павлова Марина Константиновна

    Врач-невролог
    вторая квалификационная категория

    №0338241155297 от 14.03.2017 г.

    3.

    Егорова Валентина Валерьевна

    Врач-невролог

    №0138241209705 от 31.08.2017 г.

    4.

    Татаринова Вероника Борисовна

    Врач ЛФК

    №0338240288007 от 27.07.2014 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №3

    1.

    Негрей Светлана Владимировна

    И.о. заведующего отделением, врач-невролог, рефлексотерапевт

    высшая квалификационная категория

    специальность "Неврология"

    № 0338040001602 от 26.10.2015 г.

    специальность "Рефлексотерапия"

    № 0338180547085 от 29.10.2016 г.

    2.

    Коноваленко Наталья Васильевна

    Врач-гинеколог
    высшая квалификационная категория

    № 0338040000709 от 18.05.2015 г.

    3.

    Качор Леонид Мирославович

    Врач мануальной терапии высшая квалификационная категория

    №1186297 от 26.10.2016 г.

     

     

     

     

    5.

    Мельникова Елена Михайловна

    Врач-терапевт

    № 0738240983370 от 11.02.2017 г.

    Отделение восстановительной медицины и реабилитации №4

    1.

    Мороз Владимир Валерьевич

    Заведующий отделением, врач-кардиолог

    № 0138240396185 от 27.06.2015 г.

    2.

    Буслаева Наталия Викторовна

    Врач-терапевт

    № 0377180748184 от 23.12.2017 г.

    Физиотерапевтическое отделение

    1.

    Шорохова Любовь Семеновна

    Заведующий отделением, врач-физиотерапевт
    высшая квалификационная категория

    №1947414 от 26.03.2013 г.

    Консультативно-диагностическое отделение

    1.

    Мухаметгалеева Наталья Владимировна

    И.о. заведующего отделением, врач стоматолог-терапевт

    первая квалификационная категория

    №0138240397235 от 10.11.2014 г.

    2.

    Фролова Татьяна Анатольевна

    Зубной врач

    №0338240383417 от 07.02.2015 г.

    3.

    Немоляева Татьяна Ивановна

    Психолог

     

    4.

    Никитина Светлана Яковлевна

    Логопед

    Повышение квалификации: «Организация логопедической работы с лицами, перенесшими ОНМК» от 01.10.2014 г.,

    Повышение квалификации: «Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата» от 12.12.2015 г.

    Отделение лечебного питания

    1.

    Егорова Елена Анатольевна

    Врач-диетолог
    Высшая квалификационная категория

    №0380420737123 от 25.11.2017 г.

     

    Прием пациентов по личным вопросам с понедельника по пятницу с 14:00 до 15:00
    Ответственный за организацию работы с обращениями граждан
    и.о. заместителя главного врача по медицинской части
    Боцорога Антон Игоревич: 8 (3952) 677-427 
               моб: 8-908-66-62-101

    8 (3952) 677-427 – контакт-центр (общая информация).

     

    8-950-104-30-35 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №1 (по программе «Мать и дитя», неврологического и терапевтического профиля) – Петрович Елена Романовна, заведующий отделением.

     

    8-950-104-30-04 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №2 (по программам неврологического и  травматологического профиля) - Хамидуллина Татьяна Юрьевна, и.о. заведующего отделением.

     

    8-950-104-01-25 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №3 в составе Центра традиционной (тибетской, восточной) медицины (отделение платных услуг) 

     

    8-950-104-00-53 запись в отделение восстановительной медицины и реабилитации №4 (по программам кардиологического и терапевтического профиля) – Мороз Владимир Валерьевич, заведующий отделением.

    Адрес электронной почты: www.bvlirk@yandex.ru

     

    НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ

    11 Июня 2019

    Программы реабилитационно-востановительного лечения детей по разным направлениям!

    Читать подробнее
    11 Июня 2019

    Программы лечения летей в период летних каникул!

    Читать подробнее

    Вы можете сделать приятный сюрприз близким, знакомым, друзьям.